Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Cruzeiro MG x Santos FC

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

2,502,802,65+ 443
São Paulo SP x Ceará

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

1,533,306,00+ 435
Fluminense RJ x CSA AL

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

1,314,208,40+ 417
EC Bahia x Goiás EC GO

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

1,433,756,40+ 432
Chapecoense SC x Avaí FC SC

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 19:00

1,982,853,70+ 434
BrasilBrasileiro Série B
CRB-AL x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série B

18/08/2019 16:00

2,382,852,80+ 240
BrasilBrasileirão - Série C
Ypiranga FC RS x Boa EC MG

Brasil Brasileirão - Série C

18/08/2019 15:30

1,653,005,40+ 217
AD Confiança SE x Treze FC PB

Brasil Brasileirão - Série C

18/08/2019 16:00

1,733,204,20+ 221
Santa Cruz FC PE x Globo FC RN

Brasil Brasileirão - Série C

18/08/2019 18:00

1,483,655,80+ 219
BrasilCamp. Brasil Sub-20
Fluminense RJ Sub20 x Palmeiras SP Sub20

Brasil Camp. Brasil Sub-20

18/08/2019 11:00

3,353,151,96+ 140
BrasilCampeonato Brasileiro, Women
Gremio Osasco Audax SP (F) x Kindermann SC (F)

Brasil Campeonato Brasileiro, Women

18/08/2019 15:00

3,103,202,02+ 140
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa Int. Camp. Fem.
Atlético Madrid (F) x Manchester City LFC (F)

Clubes Internacionais Copa Int. Camp. Fem.

18/08/2019 18:00

1,823,103,90+ 221
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Sheffield United FC x Crystal Palace FC

Inglaterra Primeira Liga

18/08/2019 10:00

2,432,802,80+ 413
Chelsea FC x Leicester City FC

Inglaterra Primeira Liga

18/08/2019 12:30

1,653,404,40+ 420
InglaterraCampeonato
Reading FC x Cardiff City

Inglaterra Campeonato

18/08/2019 08:00

3,103,002,12+ 395
InglaterraConferência Nacional
Notts County FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

18/08/2019 11:00

2,552,852,60+ 240
 Itália
ItáliaCopa de Itália
AA Perugia x Brescia

Itália Copa de Itália

18/08/2019 13:00

3,002,852,27+ 221
ACF Fiorentina x SS Monza

Itália Copa de Itália

18/08/2019 13:15

1,175,6012,00+ 214
Ascoli Calcio 1898 FC x ASD Trapani Calcio

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,643,254,80+ 219
Cagliari x AC Chievo Verona

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,403,856,80+ 216
AS Cittadella x Carpi FC

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,383,907,20+ 216
FC Empoli x Pescara

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,773,104,20+ 221
Frosinone x SS Monopoli 1966

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,136,4014,00+ 214
Hellas Verona FC x US Cremonese

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,763,104,30+ 219
Udinese x FC SudTirol

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,215,0011,00+ 214
US Lecce x US Salernitana

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

1,503,655,40+ 219
US Sassuolo x Spezia Calcio

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

1,354,107,20+ 216
SPAL 2013 x AC FeralpiSálo

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

1,254,609,60+ 216
AC Pisa Calcio x Bologna FC

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

5,203,501,54+ 219
FC Crotone x UC Sampdoria

Itália Copa de Itália

18/08/2019 16:00

4,003,201,77+ 221
ItáliaCoppa Italia Serie C
UC AlbinoLeffe x Calcio Lecco

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:00

2,072,953,30+ 219
Virtus Vecomp Verona x FC Arzignano Valchiampo

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:30

2,043,053,20+ 221
US Avellino 1912 x SSC Bari

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:30

3,403,201,91+ 221
Sicula Leonzio x US Vibonese Calcio

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:30

2,363,002,70+ 219
Reggio Audace FC x Juventus FC

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 13:30

2,323,002,75+ 219
AC Renate x Como 1907

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:00

2,283,102,75+ 219
SSD Vis Pesaro 1898 x Rimini FC 1912

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:30

2,292,852,95+ 219
SS Teramo Calcio x AS Gubbio 1910

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:30

2,052,953,30+ 219
FC Rieti x Ternana Calcio

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:30

3,953,251,77+ 221
 Espanha
EspanhaLaLiga
Deportivo Alavés x UD Levante

Espanha LaLiga

18/08/2019 12:00

2,352,902,80+ 446
RCD Espanhol de Barcelona x Sevilha FC

Espanha LaLiga

18/08/2019 14:00

2,853,002,25+ 431
Real Bétis Balompié x Real Valladolid

Espanha LaLiga

18/08/2019 16:00

1,583,355,20+ 423
Atlético Madrid x Getafe CF

Espanha LaLiga

18/08/2019 17:00

1,563,205,80+ 411
EspanhaLaLiga 2
Deportivo da Corunha x Real Oviedo CF

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 13:00

1,712,905,00+ 391
CD Numancia x AD Alcorcón

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 13:00

1,992,753,80+ 396
Girona FC x Sporting Gijón

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 13:30

2,062,753,60+ 402
Cadiz CF x SD Ponferradina

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 15:00

1,643,055,40+ 391
UD Las Palmas x SD Huesca

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 15:00

2,482,852,65+ 392
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Eintracht Frankfurt x TSG Hoffenheim

Alemanha Bundesliga

18/08/2019 10:30

2,113,352,80+ 446
FC União Berlim x RB Leipzig

Alemanha Bundesliga

18/08/2019 13:00

4,303,551,65+ 446
Alemanha2ª Bundesliga
Holstein Kiel x Karlsruher SC

Alemanha 2ª Bundesliga

18/08/2019 08:30

2,053,352,95+ 407
SG Dynamo Dresden x FC Heidenheim

Alemanha 2ª Bundesliga

18/08/2019 08:30

2,423,152,55+ 410
Greuther Furth x Jahn Regensburg

Alemanha 2ª Bundesliga

18/08/2019 08:30

2,293,152,70+ 404
Alemanha3ª Liga
FC Kaiserslautern x Eintracht Braunschweig

Alemanha 3ª Liga

18/08/2019 08:00

2,342,902,80+ 260
Carl Zeiss Jena x SV Waldhof Mannheim

Alemanha 3ª Liga

18/08/2019 09:00

3,053,002,14+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
Fortuna Sittard x Willem II Tilburg

Holanda Eredivisie

18/08/2019 07:15

3,003,302,02+ 383
FC Twente x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

18/08/2019 09:30

1,523,854,90+ 393
Feyenoord x FC Utrecht

Holanda Eredivisie

18/08/2019 11:45

1,893,453,30+ 401
AZ Alkmaar x FC Groningen

Holanda Eredivisie

18/08/2019 11:45

1,434,105,60+ 396
Heracles Almelo x PSV Eindhoven

Holanda Eredivisie

18/08/2019 15:00

6,204,601,34+ 387
 França
FrançaLiga 1
AS Saint-Étienne x Stade Brestois 29

França Liga 1

18/08/2019 10:00

1,563,555,00+ 429
Stade de Reims x RC Estrasburgo

França Liga 1

18/08/2019 12:00

1,942,853,80+ 422
Stade Rennais FC x Paris St. Germain

França Liga 1

18/08/2019 16:00

6,804,701,31+ 432
 Portugal
Portugal1ª Liga
FC Paços Ferreira x CD Santa Clara

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 12:00

2,122,903,20+ 413
CD Aves x CS Maritimo

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 12:00

2,212,853,10+ 428
Vitória SC x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 14:30

1,663,204,80+ 426
Sporting CP x SC Braga

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 17:00

2,073,103,10+ 407
Portugal2ª Liga
GD Estoril Praia x SC Farense

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 07:15

1,942,953,65+ 240
Porto B x Varzim SC

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 12:00

1,912,903,80+ 240
Leixões SC x CD Nacional

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 12:00

2,372,852,80+ 240
CD Cova Piedade x CD Feirense

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 12:00

3,502,902,01+ 240
UD Vilafranquense x SL Benfica B

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 14:15

3,303,002,03+ 240
PortugalSub 19 Championship
CD Aves x Gil Vicente FC

Portugal Sub 19 Championship

18/08/2019 07:00

2,263,252,65+ 140
CD Tondela x SL Benfica

Portugal Sub 19 Championship

18/08/2019 07:00

7,605,401,25+ 133
PortugalCampeonato de Portugal
SC Praiense x GD Fontinhas

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 11:00

1,225,209,60+ 137
CS Maritimo B x FC Vizela

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 12:00

4,203,401,69+ 140
SC Espinho x Gondomar SC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 12:00

1,753,204,10+ 140
CDC Montalegre x AD Oliveirense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,342,952,75+ 140
Pedras Salgadas x Vitória SC B

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,222,903,00+ 140
AR São Martinho x CD Cerveira

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,245,208,80+ 137
Merelinense FC x Berco SC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,424,005,80+ 140
Valadares Gaia FC x GC Figueirense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,023,003,30+ 140
SC Coimbrões x AD Sanjoanense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,222,903,00+ 140
Lusitano FC Vildemoinhos x SC Vila Real

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,304,707,20+ 137
CD Trofense x FC Arouca

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,473,905,40+ 140
Lusitania FC Lourosa x FC Pedras Rubras

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,533,505,40+ 140
CF Canelas 2010 x FC Felgueiras 1932

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

3,253,052,03+ 140
UD Santarém x RD Águeda

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

6,003,951,43+ 140
S. Benfica e Castelo Branco x FC Oliveira Hospital

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,833,203,70+ 140
AC Marinhense x GD Vitória de Sernache

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,703,354,20+ 140
SG Sacavenense x CD Montijo

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,652,852,50+ 140
GD Fabril do Barreiro x CF Esperança de Lagos

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,883,103,65+ 140
CD Pinhalnovense x Real SC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

4,603,551,60+ 140
Amora FC x Louletano DC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,033,053,25+ 138
Oriental de Lisboa x SC Mineiro Aljustrelense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,304,507,60+ 137
GS Loures x SU Sintrense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,433,002,60+ 140
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Patronato Paraná x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 11:00

2,152,653,45+ 258
CSD Defensa y Justicia x Arsenal de Sarandi FC

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 15:30

1,902,854,00+ 260
CA Lanús x CA Vélez Sarsfield

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 17:45

2,852,652,50+ 260
Boca Juniors x CA Aldosivi

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 20:00

1,383,807,60+ 258
ArgentinaPrimera C
Central Cordoba de Rosario x El Porvenir

Argentina Primera C

18/08/2019 15:30

2,052,753,65+ 219
Real Pilar x Deportivo Espanol

Argentina Primera C

18/08/2019 15:30

2,052,853,40+ 221
 México
MéxicoU20 League
Pumas UNAM Sub20 x Veracruz Tiburones Rojos Sub20

México U20 League

18/08/2019 11:00

1,843,353,50+ 140
Necaxa Sub20 x Clube Santos Laguna Sub20

México U20 League

18/08/2019 11:00

2,473,152,47+ 140
FC Juarez Sub20 x Queretaro Sub20

México U20 League

18/08/2019 12:00

2,473,152,47+ 140
MéxicoLiga de Ascenso, Apertura
Celaya FC x Cimarrones de Sonora FC

México Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:00

2,123,003,10+ 240
Universidade de Loros x Alebrijes de Oaxaca FC

México Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 19:00

2,552,902,55+ 240
MéxicoPrimera Division. Apertura
Pumas UNAM x Tiburones Rojos del Veracruz

México Primera Division. Apertura

18/08/2019 14:00

1,294,508,20+ 238
Necaxa x Clube Santos Laguna

México Primera Division. Apertura

18/08/2019 19:00

2,653,052,35+ 240
FC Juarez x Queretaro FC

México Primera Division. Apertura

18/08/2019 21:00

2,472,952,60+ 240
 Chile
ChilePrimeira B
Nublense x La Serena

Chile Primeira B

18/08/2019 16:30

2,253,002,85+ 221
Rangers x CD Melipilla

Chile Primeira B

18/08/2019 17:00

2,263,052,80+ 221
Deportes Valdivia x CD Temuco

Chile Primeira B

18/08/2019 17:00

2,903,202,12+ 221
ChilePrimera Division
Deportes União La Calera x Universidade do Chile

Chile Primera Division

18/08/2019 13:30

2,272,952,90+ 240
CD Antofagasta x CD Cobresal

Chile Primera Division

18/08/2019 16:00

1,893,203,50+ 240
Audax Italiano x CD Palestino

Chile Primera Division

18/08/2019 18:30

2,502,902,60+ 240
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Atlético FC x Boca Juniores de Cali

Colômbia Torneio Postobon

18/08/2019 17:00

2,413,002,65+ 221
ColômbiaPrimera A, Clausura
Alianza Petrolera x Atlético Bucaramanga

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 18:00

1,932,853,85+ 238
Clube Atlético Junior x Independiente Santa Fé

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 19:00

1,862,804,20+ 236
Atletico Nacional Medellin x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 20:00

1,473,656,00+ 238
Desportivo Cali x Independiente Medellin

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 22:00

2,063,003,25+ 240
 Equador
EquadorSérie A
CD Olmedo x CD El Nacional

Equador Série A

18/08/2019 15:00

2,223,002,90+ 240
Fuerza Amarilla SC x CD Técnico Universitário

Equador Série A

18/08/2019 17:15

2,803,002,31+ 240
CS Emelec x CSD Independiente del Valle

Equador Série A

18/08/2019 19:30

1,843,203,70+ 240
EquadorSerie B
CD Independiente Juniores x CA Porteno

Equador Serie B

18/08/2019 12:45

1,573,255,60+ 138
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Deportivo Capiata x Clube Guarani Assunção

Paraguai Primera Division, Clausura

18/08/2019 17:00

2,803,152,21+ 240
Clube Libertade Assunção x Clube River Plate Asuncion

Paraguai Primera Division, Clausura

18/08/2019 19:30

1,563,604,90+ 238
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Deportivo Municipal x Escuela Municipal Deportivo Binacional

Perú Primeira Divisão

18/08/2019 15:15

2,033,153,15+ 240
Sporting Cristal x Sport Boys

Perú Primeira Divisão

18/08/2019 17:30

1,235,009,40+ 235
PerúSegunda Division
Alianza Atletico x Cultural Santa Rosa

Perú Segunda Division

18/08/2019 13:00

1,453,756,00+ 140
Los Caimanes x Deportivo Coopsol

Perú Segunda Division

18/08/2019 15:00

2,483,252,40+ 140
CD Sport Loreto x Atlético Grau

Perú Segunda Division

18/08/2019 17:30

2,483,252,40+ 140
União Huaral x Santos FC ICA

Perú Segunda Division

18/08/2019 17:30

1,903,303,40+ 140
 África do Sul
África do SulMTN 8
Bidvest Wits x Supersport United

África do Sul MTN 8

18/08/2019 10:00

2,602,652,70+ 219
África do SulPr. Div. Nacional
TS Galaxy FC x Jomo Cosmos

África do Sul Pr. Div. Nacional

18/08/2019 08:00

2,392,653,00+ 138
Universidade de Pretoria FC x Stenberg United

África do Sul Pr. Div. Nacional

18/08/2019 10:00

1,733,054,50+ 138
Richards Bay FC x JDR Stars

África do Sul Pr. Div. Nacional

18/08/2019 10:00

2,082,653,65+ 138
 Albania
AlbaniaSuperCopa
Partizani Tirana x KS Kukesi

Albania SuperCopa

18/08/2019 14:00

2,273,002,80+ 260
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Eintracht Norderstedt x Holstein Kiel II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

18/08/2019 09:00

2,153,452,70+ 240
VfB Oldenburgo x SC Weiche Flensburg 08

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

18/08/2019 10:00

2,703,102,29+ 240
SV Drochtersen/Assel x Hansa Luneburg

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

18/08/2019 10:00

1,823,303,70+ 240
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
VfB Estugarda II x TSV Ilshofen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

18/08/2019 10:00

1,404,206,00+ 140
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
FC Hertha 03 Zehlendorf x SC Tasmania 1900 Berlim

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

18/08/2019 09:00

1,324,706,60+ 138
Charlottenburger FC Hertha 06 x SC Sttaken 1919

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

18/08/2019 09:00

2,503,552,26+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
Holzwickeder SC x SV Schermbeck 1912

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,023,602,85+ 140
SC Westfalia 1904 Herne x SC Paderborn 07 II

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,013,752,80+ 138
SC Wiedenbruck x TSG 1881 Sprockhovel

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,123,752,60+ 138
ASC 09 Dortmund x FC Gutersloh 2000

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

1,524,004,60+ 140
1. FC Kaan-Marienborn x RSV Meinerzhagen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

1,673,604,00+ 140
SV Westfalia Rhynern x TuS Erndtebruck

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,013,602,85+ 140
TuS Ennepetal x RW Ahlen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,333,752,33+ 140
FC Eintracht Rheine x Hammer SPVg

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,503,602,25+ 140
SC Preussen Munster II x Sportfreunde Siegen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,113,752,60+ 140
Alemanha AmadoresNOFV Sul
VfL 05 Homenstein-Ernstthal x 1. FC Merseburg

Alemanha Amadores NOFV Sul

18/08/2019 09:00

2,263,502,55+ 140
FC Internacional de Leipzig x FC Grimma

Alemanha Amadores NOFV Sul

18/08/2019 09:00

1,514,304,40+ 140
TV Askania Bernburg x FSV Luckenwalde

Alemanha Amadores NOFV Sul

18/08/2019 09:00

7,405,401,26+ 136
Alemanha AmadoresHessenliga
KSV Baunatal x Turk Gucu Friedberg

Alemanha Amadores Hessenliga

18/08/2019 09:00

2,023,602,85+ 138
SV Steinbach 1920 x SG Barockstadt Fulda Lennerz

Alemanha Amadores Hessenliga

18/08/2019 12:30

5,004,901,40+ 138
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
SGS Essen-Schonebeck 19/68 (F) x Bayer Leverkusen (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

18/08/2019 09:00

1,0510,0019,00+ 210
VfL Wolfsburgo (F) x SC Sand (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

18/08/2019 09:00

1,0213,0023,00+ 207
1. FC Koln (F) x MSV 02 Duisburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

18/08/2019 09:00

2,003,502,95+ 221
Alemanha AmadoresLiga Bremen
ESC Geestmunde x Leher TS

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 06:00

2,114,202,42+ 140
SV Hemelingen x FC Union 60 Bremen

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 09:30

1,454,704,60+ 138
BSC Hastedt x TuS Schwachhausen

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 10:00

3,254,301,73+ 138
SFL Bremerhaven x Habenhauser FV

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 10:30

1,127,6011,00+ 133
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
USC Paloma x Wandsbeker TSV Concordia 1881

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

18/08/2019 05:45

2,903,701,97+ 138
TSV Sasel 1925 x SV Rugenberger 1925

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

18/08/2019 10:00

1,444,604,80+ 138
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
SV Todesfelde x Inter Turkspor Kiel

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

18/08/2019 09:00

1,285,406,60+ 136
Eckernforder SV x SV Eichede

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

18/08/2019 10:00

4,704,601,46+ 138
Olderburger SV x SV Frisia 03

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

18/08/2019 10:00

2,103,802,60+ 138
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
Fortuna Dusseldorf x Wuppertaler SV

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

18/08/2019 06:00

1,255,208,00+ 219
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
MTV Eintracht Celle x VfL Oldenburgo

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

4,003,851,63+ 140
TuS Bersenbruck x FT Braunschweig

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

1,743,753,50+ 140
Kickers Emden x SC Spelle-Venhaus

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

5,004,301,45+ 138
USI Lupo-Martini x HSC Tundern

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

1,953,702,95+ 140
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
TSG Hoffenheim II x Offenbacher FC Kickers 1901

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

18/08/2019 08:00

2,953,302,08+ 240
Elversberg x Bahlinger SC

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

18/08/2019 09:00

1,364,606,20+ 238
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
Hertha BSC Berlim II x FSV Optik Rathenow

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

18/08/2019 08:30

1,245,208,40+ 238
FSV Union Furstenwalde x FSV Wacker 90 Nordhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

18/08/2019 08:30

4,803,851,53+ 240
Bischofswerdaer FV 1908 x BSG Chemie Leipzig

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

18/08/2019 08:30

2,853,202,16+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
FC Augsburgo II x VfB Eichstatt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

18/08/2019 09:00

2,903,402,06+ 240
TSV Buchbach x TSV Aubstadt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

18/08/2019 09:00

2,133,252,85+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
TSV Schwaben Augsburgo x TSV Schwabmunchen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

18/08/2019 13:00

2,503,502,26+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
SF Baumberg x VfB 03 Hilden

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

18/08/2019 10:00

1,564,004,30+ 138
SPVG Schonnebeck 1910 x SC Velbert

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

18/08/2019 10:00

2,233,552,55+ 140
Alemanha AmadoresO-Liga Rheinl-Pfalz/Saar
SV Gonsenheim x TuS Mechtersheim

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

18/08/2019 10:00

1,933,852,90+ 140
 Arménia
ArméniaLiga Principal
FC Noah x FC Ararat-Armenia

Arménia Liga Principal

18/08/2019 10:15

2,553,102,41+ 221
 Austrália
AustráliaLiga P. Nac. Queensland
Brisbane Roar FC x Gold Coast Knights

Austrália Liga P. Nac. Queensland

18/08/2019 06:00

8,806,201,19+ 136
 Áustria
ÁustriaBundesliga
FC Austria Viena x Admira Wacker

Áustria Bundesliga

18/08/2019 12:00

1,444,005,80+ 390
SK Sturm Graz x SC Rapid Viena

Áustria Bundesliga

18/08/2019 12:00

2,553,102,41+ 383
SCR Altach x TSV Hartberg

Áustria Bundesliga

18/08/2019 12:00

1,573,704,60+ 398
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
Austria Lustenau x Liebherr GAK

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

18/08/2019 05:30

1,364,306,80+ 238
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Salzburg
SAK 1914 Salzburg x Scholz Grodig

Áustria Amadores Regionalliga Salzburg

18/08/2019 10:00

1,584,204,00+ 221
Áustria AmadoresBundesliga, Women
SV Horn (F) x FC Bergheim (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

18/08/2019 08:00

2,173,652,55+ 140
SG USC Landhaus/Austria Wien (F) x FC Sudburgenland (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

18/08/2019 09:00

1,176,609,20+ 133
SV Neulengbach (F) x SK Sturm Graz (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

18/08/2019 10:00

2,413,652,29+ 140
Áustria AmadoresRegionalliga Tirol
SVG Reichenau x SV Hall

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

18/08/2019 05:30

1,753,753,50+ 221
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Sabayil x Zira FK

Azerbaijão Liga Principal

18/08/2019 13:00

2,263,052,80+ 240
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Union Saint-Gilloise x Sporting Lokeren

Bélgica Primeira Divisão B

18/08/2019 11:00

2,153,003,05+ 221
BélgicaPrimeira Divisão A
Standard Liege x Royal Excel Mouscron

Bélgica Primeira Divisão A

18/08/2019 09:30

1,513,805,00+ 381
Royal Antwerp FC x St. Truidense VV

Bélgica Primeira Divisão A

18/08/2019 13:00

1,503,755,20+ 378
KAA Gent x KV Oostende

Bélgica Primeira Divisão A

18/08/2019 15:00

1,334,506,80+ 378
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Gorodeya x FC Dinamo Minsk

Bielorrússia Liga Principal

18/08/2019 13:45

3,503,151,92+ 240
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Clausura
Real Potosi x Blooming

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 16:00

1,663,554,20+ 221
Sport Boys x Guabira Montero

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 16:00

1,613,604,40+ 221
Bolivar La Paz x São Jose Oruro

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 16:30

1,304,907,00+ 217
Club Jorge Wilstermann x Clube Desportivo Aurora

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 18:15

1,215,409,80+ 216
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Tuzla City x HSK Kriznjski Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

18/08/2019 15:30

2,952,902,26+ 240
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
CSKA Sofia x FK Arda Kurdzhali

Bulgária Primeira Liga Prof.

18/08/2019 12:00

1,294,408,60+ 235
Cherno More Varna x Ludogorets 1945 Razgrad

Bulgária Primeira Liga Prof.

18/08/2019 14:30

5,203,451,55+ 238
Bulgária2ª Liga
Neftochimik 1962 Bourgas x Strumska Slava

Bulgária 2ª Liga

18/08/2019 13:30

1,404,006,20+ 219
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
FC Zhetysu x FC Aktobe

Cazaquistão Liga Principal

18/08/2019 09:00

1,413,806,60+ 219
Shakhter Karagandy x FC Kaisar Kyzylorda

Cazaquistão Liga Principal

18/08/2019 10:00

2,402,852,75+ 221
 China
ChinaLiga da China
Xinjiang Tianshan Leopard FC x Inner Mongólia Zhongyou FC

China Liga da China

18/08/2019 08:30

2,503,052,50+ 240
Meizhou Hakka FC x Zhejiang Greentown FC

China Liga da China

18/08/2019 08:30

2,353,102,65+ 240
Sichuan Longfor FC x Liaoning Shenyang Whowin

China Liga da China

18/08/2019 08:35

2,013,103,25+ 240
 Costa do Marfim
Costa do MarfimLigue 1
Sol FC x Bouake FC

Costa do Marfim Ligue 1

18/08/2019 12:30

2,802,952,31+ 138
USC Bassam x SC Gagnoa

Costa do Marfim Ligue 1

18/08/2019 15:00

2,202,753,20+ 138
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
ADR Jicaral x Perez Zeledon

Costa Rica Primera Division, Apertura

18/08/2019 18:00

2,173,202,80+ 240
Liga Desportiva Alajuelense x Universidade de Costa Rica

Costa Rica Primera Division, Apertura

18/08/2019 19:00

1,225,209,40+ 235
Costa RicaLiga de Ascenso, Apertura
FC Puntarenas x AD Barrio Mexico

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:00

1,493,506,00+ 140
Municipal de Santa Ana x Curridabat FC

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:00

1,733,154,40+ 140
Deportivo Cartagena Guancaste x Santa Rosa FC

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:05

1,563,455,00+ 140
AD Carmelita x AD Guanacasteca

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 18:00

1,453,855,80+ 140
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Hajduk Split x HNK Gorica

Croácia 1ª HNL

18/08/2019 13:00

1,533,605,20+ 238
HNK Rijeka x NK Osijek

Croácia 1ª HNL

18/08/2019 15:00

2,183,102,90+ 240
Croácia2ª Liga Druga
GNK Dinamo Zagreb II x NK Osijek II

Croácia 2ª Liga Druga

18/08/2019 12:30

1,773,104,10+ 140
NK BSK Bijelo Brdo x NK Rudes

Croácia 2ª Liga Druga

18/08/2019 12:30

2,462,902,65+ 140
NK Croácia Zmijavci x NK Dubrava

Croácia 2ª Liga Druga

18/08/2019 12:30

2,272,952,85+ 140
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
Silkeborg IF x SonderjyskE

Dinamarca Superliga

18/08/2019 07:00

3,553,601,77+ 383
Esbjerg FB x Lyngby BK

Dinamarca Superliga

18/08/2019 09:00

1,703,354,20+ 383
FC Midtjylland x Hobro IK

Dinamarca Superliga

18/08/2019 11:00

1,314,507,60+ 384
Brondby IF x Aalborg BK

Dinamarca Superliga

18/08/2019 13:00

1,993,303,10+ 380
Dinamarca1ª Divisão
FC Roskilde x Vendsyssel FF

Dinamarca 1ª Divisão

18/08/2019 08:45

3,853,501,72+ 240
Naestved BK x Hvidovre IF

Dinamarca 1ª Divisão

18/08/2019 08:45

2,373,102,65+ 240
Dinamarca2ª Divisão Este
Holbaek B&I x B 93 Copenhaga

Dinamarca 2ª Divisão Este

18/08/2019 08:00

2,653,102,33+ 240
Ringkobing IF x Thisted FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

18/08/2019 14:00

2,753,252,21+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
DBK Fortuna Hjoerring (F) x Broendby IF (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

18/08/2019 08:30

6,003,901,44+ 140
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Apertura
Independiente FC x AD Chalatenango

El Salvador Primera Division, Apertura

18/08/2019 18:15

2,552,852,60+ 219
 Escócia
EscóciaCopa da Liga
FC Dundee x Aberdeen FC

Escócia Copa da Liga

18/08/2019 11:00

5,003,651,54+ 260
East Fife FC x Glasgow Rangers

Escócia Copa da Liga

18/08/2019 11:00

18,008,201,08+ 249
EscóciaLiga Premier, Feminina
Universidade de Stirling (F) x Hibernian LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

18/08/2019 08:00

25,0018,001,01+ 69
Spartans WFC (F) x Forfar Farmington LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

18/08/2019 09:00

1,245,607,80+ 133
Glasgow City LFC (F) x Celtic LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

18/08/2019 10:10

1,118,0012,00+ 133
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC Dac 1904 Dunajska Streda x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia Superliga

18/08/2019 13:00

1,304,707,20+ 258
Eslováquia2ª Liga
FC Petrzalka 1898 x MFK Ruzomberok B

Eslováquia 2ª Liga

18/08/2019 05:30

1,643,654,20+ 221
FK Slavoj Trebisov x FC STK 1914 Samorin

Eslováquia 2ª Liga

18/08/2019 12:00

1,743,403,90+ 221
Eslováquia1. Liga Feminina
Spartak Myjava (F) x FK Poprad (F)

Eslováquia 1. Liga Feminina

18/08/2019 09:30

1,0120,0022,00+ 69
NMSK 1922 Bratislava (F) x SKF Zilina (F)

Eslováquia 1. Liga Feminina

18/08/2019 09:30

1,265,207,40+ 137
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
NK Bravo x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

18/08/2019 11:00

3,153,251,99+ 240
NS Mura x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

18/08/2019 13:00

1,563,654,80+ 240
FC Aluminij Kidricevo x NK Olimpija Ljubljana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

18/08/2019 15:15

4,403,451,65+ 240
Eslovénia2ª Liga
FC Koper x NK Nafta Lendava

Eslovénia 2ª Liga

18/08/2019 14:00

1,713,404,10+ 221
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Portland Timbers x Atlanta United FC

Estados Unidos América Major League Soccer

18/08/2019 23:00

2,073,402,90+ 425
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
Sky Blue FC (F) x Reign FC (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

18/08/2019 14:00

2,703,202,25+ 221
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Indy Eleven x St. Louis FC

Estados Unidos América Usl Championship

18/08/2019 19:00

1,523,605,40+ 219
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Nomme Kalju x Viljandi JK Tulevik

Estónia Liga Premium

18/08/2019 09:00

1,107,6015,00+ 231
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
KPV Kokkola x HJK Helsinquia

Finlândia Liga Veikkaus

18/08/2019 11:00

5,803,451,51+ 258
FinlândiaKakkonen Grupo A
Pepo Lappeenranta x FC Viikingit

Finlândia Kakkonen Grupo A

18/08/2019 12:30

2,043,352,95+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo B
FC Honka/Akatemia x Ilves 2

Finlândia Kakkonen Grupo B

18/08/2019 12:30

2,193,352,70+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo C
VPS Akatemia x Jakobstads Bollklubb

Finlândia Kakkonen Grupo C

18/08/2019 12:30

6,405,201,30+ 217
PK 37 x Rovaniemen Palloseura 2

Finlândia Kakkonen Grupo C

18/08/2019 12:30

3,503,701,77+ 221
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
Deportivo Sanarate x Antigua GFC

Guatemala Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 14:00

2,503,052,50+ 221
Santa Lucia Cotzumalguara FC x Deportivo Siquinala

Guatemala Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 15:00

1,713,254,20+ 221
Deportivo Mixco x CSD Xelaju MC

Guatemala Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 18:00

2,503,002,50+ 221
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
Platense FC x CD Honduras Progreso

Honduras Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 19:00

1,573,405,20+ 140
 Hungria
HungriaNB II
VAC FC x Dorogi FC

Hungria NB II

18/08/2019 12:30

4,003,351,74+ 221
Nyiregyhaza Spartacus FC x Bekescsabe 1912 Elore

Hungria NB II

18/08/2019 12:30

2,123,103,00+ 221
Kazincbarcikai SC x Tiszakecske FC

Hungria NB II

18/08/2019 12:30

1,933,203,40+ 221
MTK Budapest FC x Soroksar SC

Hungria NB II

18/08/2019 13:00

1,563,654,80+ 219
BFC Siofok x Eto FC Gyor

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

2,903,052,19+ 221
Gyirmot FC Gyor x Szeged 2011

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

1,713,454,00+ 219
Szombathelyi Haladas FC x Szolnoki Mav FC

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

1,543,704,90+ 219
Budafoki MTE x Budaorsi SC

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

2,293,052,75+ 221
Vasas FC x FC Ajka

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

1,384,206,40+ 219
HungriaHungria, NB I, Fem.
Vitoria FC Szombathe (F) x Kelen SC (F)

Hungria Hungria, NB I, Fem.

18/08/2019 09:30

1,118,8010,00+ 133
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéLiga Premier
HB Torshavn x IF Fuglafjordur

Ilhas Faroé Liga Premier

18/08/2019 11:00

1,068,6022,00+ 204
Vikingur Gota x Eb/Streymur

Ilhas Faroé Liga Premier

18/08/2019 11:00

1,205,4010,00+ 216
AB Argir x NSI Runavik

Ilhas Faroé Liga Premier

18/08/2019 11:00

9,606,001,19+ 212
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
PSM Makassar x Persib Bandung

Indonésia Liga 1

18/08/2019 08:30

1,503,755,40+ 221
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Sunderland AFC Sub21 x Norwich City Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

18/08/2019 08:00

2,293,202,65+ 140
Wolverhampton Sub21 x Everton FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

18/08/2019 10:00

2,363,252,55+ 140
 Islândia
IslândiaUrvalsdeild
IBV Vestmannaeyjar x Ka Akureyri

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 13:00

3,753,501,74+ 260
UMF Grindavik x HK Kopavogs

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 14:00

2,253,052,80+ 260
FH Hafnarfjordur x Fylkir Reykjavik

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 15:00

1,713,553,90+ 260
Stjarnan Gardabae x IA Akranes

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 16:15

1,913,253,35+ 260
 Israel
IsraelCopa da Liga, Premier
Ironi Kiryat Shmona FC x Maccabi Tel Aviv FC

Israel Copa da Liga, Premier

18/08/2019 13:00

4,003,201,76+ 221
Beitar Jerusalem FC x Haoel Beer Sheva FC

Israel Copa da Liga, Premier

18/08/2019 14:30

2,063,003,25+ 221
IsraelCopa da Liga, Nacional
Hapoel Petah Tikva FC x Hapoel Ramat Gan Givatayim FC

Israel Copa da Liga, Nacional

18/08/2019 13:30

2,702,952,40+ 221
 Japão
JapãoJ.League
Matsumoto Yamaga x Nagoya Grampus

Japão J.League

18/08/2019 06:00

3,753,201,84+ 260
Gamba Osaka x Jubilo Iwata

Japão J.League

18/08/2019 07:00

1,633,504,40+ 260
JapãoJ.League 2
Omiya Ardija x JEF Chiba

Japão J.League 2

18/08/2019 07:00

1,733,254,20+ 240
Tóquio Verdy x Montedio Yamagata

Japão J.League 2

18/08/2019 07:00

3,752,951,91+ 240
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
FK Trepca x KF Gjilani

Kosovo Superliga do Kosovo

18/08/2019 12:00

1,922,953,70+ 138
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Ventspils x Rigas FS

Letónia Virsliga

18/08/2019 11:00

2,343,152,60+ 240
Riga FC x FK Liepaja

Letónia Virsliga

18/08/2019 13:00

1,473,905,40+ 238
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
FK Atlantas Klaipeda x FK Panevezys

Lituânia 1ª Liga

18/08/2019 11:00

2,393,102,60+ 240
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
FC Rodange 91 x CS Muhlenbach/Lusitanos

Luxemburgo Liga BGL

18/08/2019 11:00

2,013,552,90+ 221
Racing FC União Luxemburgo x FC Progres Niederkorn

Luxemburgo Liga BGL

18/08/2019 11:00

2,703,552,11+ 221
FC Differdange 03 x US Hostert

Luxemburgo Liga BGL

18/08/2019 13:30

1,344,506,60+ 217
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Renova x FC Struga Trim Lum

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

1,583,405,00+ 238
FK Borec x FK Vardar Skopje

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

4,603,401,63+ 240
FK Sileks Kratovo x FK Shkendija

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

5,403,501,53+ 238
FK Makedonija Gjorce Petrov x FK Academia Pandev

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,223,002,90+ 240
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Petrocub x FC Sfintul Gheorghe

Moldova Divisão Nacional

18/08/2019 13:00

2,213,002,95+ 221
FC Sheriff Tiraspol x FC Milsami

Moldova Divisão Nacional

18/08/2019 14:00

1,176,0011,00+ 216
 Montenegro
MontenegroLiga Prva Crnogorska
FK Zeta Golubovci x FK Iskra Danilovgrad

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

2,102,803,40+ 219
FK Rudar Pljevlja x FK Sutjeska

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

9,604,201,29+ 216
FK Mladost Ljeskopolje x OFK Titograd

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

3,202,752,22+ 219
FK Kom x OFK Grbalj

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

2,362,852,85+ 221
OFK Petrovac x FK Buducnost

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 14:30

5,403,401,54+ 219
 Myanmar
MyanmarNational League
Shan United FC x Magway FC

Myanmar National League

18/08/2019 06:00

1,394,206,20+ 140
Hantharwady United x Ayeyawady United

Myanmar National League

18/08/2019 06:00

2,393,152,55+ 140
Chinland FC x Rakhine United

Myanmar National League

18/08/2019 06:30

3,353,401,88+ 140
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Division
CD Ocotal x Art Municipal Jalapa

Nicarágua Primera Division

18/08/2019 18:00

2,013,303,10+ 140
Chinandega FC x Juventus FC

Nicarágua Primera Division

18/08/2019 18:00

2,393,102,60+ 140
 Noruega
NoruegaElitserien
Stabaek IF x Kristiansund BK

Noruega Elitserien

18/08/2019 11:00

2,293,002,80+ 380
Valerenga IF x FC Haugesund

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

1,693,404,20+ 377
Tromso IL x Lillestrom SC

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

2,243,052,85+ 383
Ranheim IL x Molde FC

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

3,553,501,79+ 377
Mjondalen IF x SC Brann

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

3,503,151,92+ 368
Viking IF x Stromsgodset IF

Noruega Elitserien

18/08/2019 15:00

2,033,353,00+ 368
Noruega1. Divisão
Ham-Kam x KFUM Oslo

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 10:00

2,193,252,75+ 240
Strommen IF x Notodden FK

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

1,813,303,70+ 240
Sandnes Ulf x Jerv FK

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

2,013,253,10+ 240
Raufoss IL x Ullensaker/Kisa

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

2,353,402,46+ 240
Nest-Sotra x Kongsvinger IL Fotball

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

2,173,052,95+ 240
IK Start x Tromsdalen UIL

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

1,205,4010,00+ 233
NoruegaToppserien Feminino
Sandvikens IF (F) x Trondheims-Orn (F)

Noruega Toppserien Feminino

18/08/2019 10:00

1,404,405,60+ 238
Noruega2nd Division Group 2
Fram Larvik x Alta IF

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 08:00

1,713,703,70+ 221
Mjolner FK x Elverum

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 10:00

2,293,502,49+ 221
Kjelsas Futebol x Senja FK

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 11:00

1,255,208,00+ 216
Oppsal IF x Odds BK II

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 13:00

2,803,752,01+ 221
Noruega2nd Division Group 1
Byaasen x Sola FK

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 10:00

2,103,402,80+ 221
Nardo FK x FK Arendal

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 10:00

2,553,352,28+ 221
Hodd x Stjordals/Blink

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 11:00

2,603,402,24+ 221
Kvik Halden FK x Moss FK

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 13:00

1,444,505,00+ 219
Bryne FK x Fredrikstad FC

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 13:00

3,153,501,92+ 221
Noruega3rd Division Group 6
Gjelleraasen IF x Harstad FK

Noruega 3rd Division Group 6

18/08/2019 11:00

1,584,203,95+ 138
Skjetten SK x IF Floya

Noruega 3rd Division Group 6

18/08/2019 12:00

3,804,101,62+ 138
Honefoss BK x Finnsnes IL

Noruega 3rd Division Group 6

18/08/2019 12:30

1,943,752,90+ 138
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
The New Saints FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

18/08/2019 10:30

1,156,2013,00+ 235
 Panamá
PanamáLiga Panamena de Futbol, Apertura
Atlético Chiriqui x AF Sporting San Miguelito

Panamá Liga Panamena de Futbol, Apertura

18/08/2019 20:00

2,402,852,80+ 138
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Piast Cliwice x Wisla Plock SA

Polónia Ekstraklasa

18/08/2019 10:00

1,653,404,40+ 260
KP Legia Varsóvia x KGHM Zaglebie Lubin

Polónia Ekstraklasa

18/08/2019 12:30

1,613,454,70+ 260
Rakow Czestochowa x KS Lechia Gdansk

Polónia Ekstraklasa

18/08/2019 12:30

2,472,902,65+ 260
Polónia1ª Liga
Gornik Leczna x Elana Torun

Polónia 1ª Liga

18/08/2019 08:05

1,803,253,80+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Pelikan Lowicz x MLKS Znicz Biala Piska

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 06:15

1,583,804,40+ 219
Bron Radom x Tomaszow Mazowiecki

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 11:00

2,453,302,41+ 221
RKS Radomsko x KS Wasilkow

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 12:00

1,583,854,30+ 219
Swit Nowy Dwor x Ruch Wysokie Mazowieckie

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 13:00

1,603,754,30+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Baltyk Koszalin x Pogon II Szczecin

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 07:00

2,423,152,55+ 221
KP Starogard Gdansk x Jarota Jarocin

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 11:00

1,713,653,80+ 221
Gornik Konin x Nielba Wagrowiec

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 11:00

2,273,302,60+ 221
Chemik Police x Sokol Kleczew

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 11:00

2,373,402,44+ 221
Baltyk Gdynia x KKS Kalisz

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 12:00

9,205,201,24+ 219
Gwardia Koszalin x Kotwica Kolobrzeg

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 12:00

3,803,851,66+ 221
Unia Janikowo x Radunia Stezynca

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 12:00

3,703,851,69+ 221
Mieszko Gniezno x Grom Nowy Staw

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 13:00

1,354,805,80+ 219
OKS Swit Skolwin Szczecin x Polonia Sroda Wielkopolska

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 13:00

1,693,603,90+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Miedz II x Slask Wroclaw II

Polónia III Liga, Grupo 3

18/08/2019 07:00

2,603,202,33+ 221
Légia Zielona Gora x Sleza Wroclaw

Polónia III Liga, Grupo 3

18/08/2019 09:00

4,503,751,57+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Korona II Kielce x Jutrzenka Giebultow

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 07:00

1,533,705,00+ 219
Wisla Pulawy x Chelmianka Chelm

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,594,004,30+ 8
Siarka Tarnobrzeg x Sokol Sieniawa

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,703,853,80+ 8
Hutnik Cracóvia x Wisla Sandomierz

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,723,603,80+ 221
Kszo Ostrowiec x LKS Wolczanka Wolka Pelkinska

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,853,703,35+ 8
Hetman Zamosc x Podhale Nowy Targ

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

2,503,402,39+ 8
Stal Krasnik x Avia Swidnik

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

2,103,602,80+ 8
Wisloka Debica x Podlasie Biala Podlaska

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,305,007,20+ 8
Motor Lublin x Orleta Radzyn Podlaski

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 14:00

1,444,105,40+ 219
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
AC Sparta Praga x FC Banik Ostrava

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 10:00

1,533,605,20+ 258
MFK Karvina x FC Slovan Liberec

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 12:00

3,102,752,24+ 260
FK Jablonec x FK Mlada Boleslav

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 12:00

1,813,303,70+ 260
FK Teplice x Vitória Plzen

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 14:00

3,953,101,81+ 260
Rep. ChecaFNL
FK Varnsdorf x FC Vysocina Jihlava

Rep. Checa FNL

18/08/2019 12:00

4,003,101,79+ 240
Rep. ChecaMSFL
Slovacko B x Rosice

Rep. Checa MSFL

18/08/2019 05:15

1,504,204,60+ 221
SK Unicov x FC Velke Mezirici

Rep. Checa MSFL

18/08/2019 05:15

1,683,753,85+ 221
FK Apos Blansko x FC Fastav Zlin B

Rep. Checa MSFL

18/08/2019 05:15

2,013,353,05+ 221
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Incheon United x Jeju United FC

República da Coreia K-League

18/08/2019 07:00

2,603,052,44+ 221
Sangju Sangmu Phoenix x Pohang Steelers FC

República da Coreia K-League

18/08/2019 08:00

2,312,902,85+ 221
República da CoreiaDesafio Liga-K
Seoul E-Land FC x FC Anyang

República da Coreia Desafio Liga-K

18/08/2019 07:00

3,553,251,86+ 221
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Botosani x Universidade de Craiova 1948 CS

Roménia 1ª Divisão

18/08/2019 12:00

2,132,853,25+ 260
FC FCSB x CSM Politécnico IASI

Roménia 1ª Divisão

18/08/2019 15:00

1,773,403,95+ 258
RoméniaLiga 2
CS Concordia Chiajna x FC Farul Constanta

Roménia Liga 2

18/08/2019 07:00

2,553,052,48+ 221
AFC Dunarea 2005 Calarasi x FC Petrolul Ploiesti

Roménia Liga 2

18/08/2019 09:30

3,053,052,13+ 221
 Rússia
RússiaLiga Principal
FC Rubin Kazan x FC Arsenal Tula

Rússia Liga Principal

18/08/2019 08:00

2,092,753,50+ 437
FC Ufa x FC Rostov

Rússia Liga Principal

18/08/2019 10:30

3,102,702,27+ 437
FC Dinamo Moscovo x FC Lokomotiv Moscovo

Rússia Liga Principal

18/08/2019 13:00

2,952,752,35+ 413
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Mordovia Saransk x FC Chertanovo Moscovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 11:00

3,352,952,03+ 240
FC Nizhny Novgorod x FC Ska-Khabarovsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 11:00

1,912,853,90+ 240
FC Khimki x FC Neftekhimik Nizhnekamsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 11:00

1,443,806,20+ 238
FC Avangard Kursk x Chayka Peschanokopskoye

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 12:00

1,822,904,20+ 240
FC Rotor x FC Shinnik Yaroslavl

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 12:00

1,793,054,20+ 240
FC Torpedo Moscovo x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 12:00

1,473,506,40+ 238
Torpedo Armavir x FC Baltika Kaliningrad

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 13:00

2,752,702,55+ 240
FC Krasnodar-2 x FC Tom Tomsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 13:00

3,002,752,31+ 240
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Partizan x FK Rad

Sérvia Superliga

18/08/2019 14:00

1,225,0010,00+ 235
FK Vojvodina x FK TSC Backa Topola

Sérvia Superliga

18/08/2019 15:00

1,523,555,40+ 238
FK Macva Sabac x FK Napredak Krusevac

Sérvia Superliga

18/08/2019 15:00

2,282,803,00+ 240
SérviaLiga Prva
FK Smederevo x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,363,002,70+ 221
FK Zemun x FK Zarkovo

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

1,623,354,80+ 219
Radnicki Pirot x FK Zlatibor

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,322,952,75+ 221
FK Kabel Novi SAD x FK Sindelic Belgrado

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,243,002,90+ 221
FK Dinamo Vranje x FK Metalac GM

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

1,573,455,00+ 219
FK Graficar Belgrado x FK Kolubara Lazarevac

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,113,053,10+ 221
FK Novi Pazar x FK Trajal Krusevac

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,422,952,65+ 221
 Singapura
SingapuraS.League
Tampines Rovers FC x Albirex Niigata Singapore FC

Singapura S.League

18/08/2019 06:30

2,223,352,65+ 240
Balestier Khalsa FC x Geylang Internacional

Singapura S.League

18/08/2019 06:30

3,153,202,01+ 240
Young Lions FC x Hougang United FC

Singapura S.League

18/08/2019 06:30

3,903,251,78+ 240
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Orebro SK x BK Hacken

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 10:00

3,153,152,04+ 395
AIK x Kalmar FF

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 10:00

1,693,054,80+ 402
IK Sirius FK x IFK Norrkoping

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 10:00

3,553,201,89+ 404
Malmo FF x Falkenbergs FF

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 12:30

1,245,009,00+ 387
SuéciaSegunda Liga Sueca
Dalkurd FF x GAIS

Suécia Segunda Liga Sueca

18/08/2019 10:00

1,953,053,50+ 260
IF Brommapojkarna x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

18/08/2019 12:30

2,553,052,48+ 260
SuéciaDiv 1 Norra
Team TG FF x Carlstad United

Suécia Div 1 Norra

18/08/2019 10:30

3,903,351,76+ 221
SuéciaDiv 1 Södra
FC Trollhattan x Tvaakers IF

Suécia Div 1 Södra

18/08/2019 12:00

2,323,152,65+ 221
Ljungskile SK x Assyriska Turab. IK JKP

Suécia Div 1 Södra

18/08/2019 12:00

1,384,306,00+ 219
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Angelholms FF x IFK Malmo

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

18/08/2019 12:00

1,364,905,60+ 217
Suécia2ª Divisão, Ostra Gotaland
Raslatts SK x FK Karlskrona

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

18/08/2019 09:00

8,205,401,23+ 216
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Lidkopings FK x Stenungsunds IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

18/08/2019 12:00

2,753,402,13+ 221
 Suíça
SuíçaCopa da Suiça
SC Cham x FC Aarau

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 09:00

6,004,101,41+ 219
FC Linth 04 x FC Schaffhausen

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 09:00

8,805,201,23+ 216
FC Uster x FC Grand-Lancy

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 10:00

12,006,801,13+ 212
AS Calcio Kreuzlingen x FC Lucerna

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 11:00

12,006,801,14+ 212
Yverdon-Sport FC x Neuchatel Xamax FCS

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 11:00

5,003,901,50+ 219
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Muang Thong Utd x PTT Rayong FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 08:00

1,483,955,20+ 221
Suphan Buri FC x Port FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 08:00

3,103,152,06+ 221
Chonburi FC x Nakhon Ratchasima FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 09:00

1,753,353,95+ 221
Chiangmai FC x Trat FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 09:00

2,363,252,55+ 221
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Tailândia Honda FC x Chiangmai United

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 08:00

1,753,403,85+ 140
Rayong FC x Sisaket FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 08:00

2,233,152,80+ 140
Kasetsart FC x Police Tero FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 09:00

3,653,301,83+ 140
MOF Customs United FC x Ayutthaya United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 09:00

2,043,203,10+ 140
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Atiker Konyaspor 1922 x MKE Ankaragucu

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 13:15

1,683,204,60+ 260
Malatya Belediyespor x Istambul Basaksehir FK

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 15:45

3,352,952,04+ 260
Kasimpasa SK x Trabzonspor

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 15:45

3,053,302,02+ 260
Goztepe SK x Antalyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 15:45

1,783,353,80+ 260
Turquia1 Liga Bank Asya
Hatayspor x Altinordu FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 10:30

1,663,304,60+ 260
Buyuksehir Belediye Erzurumspor x Istanbulspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 13:15

1,713,254,30+ 260
Akhisar Belediyespor x Adanaspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 15:45

1,743,204,20+ 260
Altay Izmir x Umraniyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 15:45

2,093,003,20+ 260
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Olimpik Donetsk x FC Karpaty Lviv

Ucrânia Liga Principal

18/08/2019 11:00

2,462,752,80+ 260
FC Zorya Lugansk x FC Oleksandriya

Ucrânia Liga Principal

18/08/2019 13:30

1,683,254,50+ 258
FC Lviv x FC Shakhtar Donetsk

Ucrânia Liga Principal

18/08/2019 13:30

14,006,601,13+ 253
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Montevideo Wanderers FC x Rampla Juniors

Uruguai Primeira Divisão

18/08/2019 15:00

2,243,002,85+ 240
Liverpool FC x Racing Clube Montevideo

Uruguai Primeira Divisão

18/08/2019 15:00

1,723,404,00+ 240
UruguaiSegunda Divisão
CA Bella Vista x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

18/08/2019 15:00

2,153,053,00+ 140
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FC Bunyodkor x PFK Metallurg Bekabad

Uzbequistão PFL

18/08/2019 09:00

1,553,355,40+ 219
FC Andijon x PFK Kavbahor Namangan

Uzbequistão PFL

18/08/2019 10:00

2,503,052,50+ 221
Qizilqum Zarafshon x PFK Dinamo Samarqand

Uzbequistão PFL

18/08/2019 11:15

1,803,203,90+ 221
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Atlético Venezuela x Llanros FC

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 17:00

1,583,554,70+ 238
Estudantes de Merida x Aragua FC

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 17:00

1,993,003,40+ 240
Caracas FC x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 18:00

1,613,354,90+ 238
Monagas SC x Deportivo Tachira

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 19:00

2,382,902,75+ 240
 Vietname
VietnameV-League
Clb Bd Thanh Hoa x Hai Phong FC

Vietname V-League

18/08/2019 08:00

1,773,503,60+ 240
Khan Hoa x Song Lam Nghe An

Vietname V-League

18/08/2019 09:00

2,103,053,05+ 240
VietnameLiga-V 2
Tdcs Dong Thap x Binh Phouc

Vietname Liga-V 2

18/08/2019 05:30

1,993,303,15+ 221
Dong Tam Long An x Clb Bong Da Hue

Vietname Liga-V 2

18/08/2019 07:00

1,493,805,40+ 221
 Zimbabué
ZimbabuéLiga de Futebol Premier
Herentals FC x ZPC Kariba

Zimbabué Liga de Futebol Premier

18/08/2019 10:00

2,652,702,65+ 138
Caps United FC x Highlanders FC

Zimbabué Liga de Futebol Premier

18/08/2019 10:00

1,503,555,60+ 138

Cupom de Apostas